HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

«ХС Морское проектирование» вступила в Ассоциацию судостроителей Санкт-Петербурга

ООО «ХС Морское проектирование» стало полноправным участником «Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Свидетельство Участника было торжественно вручено 24 декабря Президентом Межрегионального отраслевого некоммерческого Объединения промышленников и предпринимателей «Ассоциация судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области» Александром Алешкиным, в ходе общего собрания «Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области» и секции по судостроению Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга.

По словам заместителя Генерального директора Алексея Расторопова, «Сегодняшнее событие – это важная веха на пути поступательного развития нашей компании. Деятельность Ассоциации – это тесная кооперация заказчиков и подрядчиков. Уверен, что наше участие в Ассоциации судостроителей будет иметь синергетический эффект для всех его членов».

– Расширение состава судостроительной Ассоциации даст возможность углубить кооперацию и специализацию внутри партнёрства, внутри Ассоциации, – отметил Президент Ассоциации Александр Алешкин, – Мы сможем более эффективно использовать общие ресурсы, расширять импортозамещение.

Одна из задач Ассоциации, и это подчеркивают в Министерстве экономического развития России – стимулировать развитие малого и среднего бизнеса, который способен выполнять сопутствующие работы.

  

25.09.2018

Выполнен концептуальный проект судна-бункеровщика СПГ (пр.18005)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект проект судна-бункеровщика СПГ (пр.18005).

17.02.2018

Выполнен концептуальный проект большого морозильного траулера (пр.15003)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект проект большого морозильного траулера (пр.15003).

15.08.2017

Выполнен концептуальный проект среднего краболова морозильного (пр. 17003)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект среднего краболова морозильного (пр.17003).



НОВОСТИ  <  1  2 3 4 5  >