HS Marine Engineering RUS | ENG
HS Marine Engineering
НОВОСТИ

Компания «Хотча Морское Проектирование» выступила Генеральным информационным партнером 12-ой Международной выставки «Нева-2013»

neva_2013.jpg

Компания «Хотча Морское Проектирование» выступила Генеральным информационным Партнером XII Международной выставки по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА-2013».

Выставка состоялась с 24 по 27 сентября в выставочном центре «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге.

С целью более широкого предоставления информации по теме: «Морская техника, технологии и оборудование для освоения и добычи минерально-сырьевых ресурсов океана и шельфа  - "Oil, Gas, Ocean-OGO"», в рамках выставки был организован информационный центр «MARINE OFFSHORE INFORMATION CENTER».

С российской стороны Центра, в статусе Генерального Партнёра, выступила компания «Хотча Морское Проектирование», с Международной - Организаторы иностранного раздела -Dolphin Exhibitions ltd. 

В работе информационного центра приняли участие ведущие российские и зарубежные судостроительные компании, российские порты, компании, непосредственно ведущие разработку, и добычу минерально-сырьевых ресурсов на шельфе. В ходе работы был представлен потенциал судостроительных заводов, российских портов и транспортно-логистического комплекса, а также  достижения отечественной науки и промышленности.

neva_2.jpg
 
В рамках «MARINE OFFSHORE INFORMATION CENTER»  состоялись встречи специалистов в области  морского судостроения из России, Германии, Голландии, Бельгии и других стран.
 
Если в целом,  в выставке приняло участие более 650 компаний из 37 стран, то каждая 10-ая из них (65 компаний), приняла полноценное участие в работе «MARINE OFFSHORE INFORMATION CENTER».

Напомним, что выставка «НЕВА» проводится с 1991 года при поддержке Министерства транспорта РФ, Российской Академии Наук», Правительства Санкт-Петербурга, отраслевых союзов и ассоциаций транспортников. Следующая выставка «НЕВА» состоится через два года уже в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум».


25.09.2018

Выполнен концептуальный проект судна-бункеровщика СПГ (пр.18005)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект проект судна-бункеровщика СПГ (пр.18005).

17.02.2018

Выполнен концептуальный проект большого морозильного траулера (пр.15003)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект проект большого морозильного траулера (пр.15003).

15.08.2017

Выполнен концептуальный проект среднего краболова морозильного (пр. 17003)

Компания «ХС Морское Проектирование» выполнила концептуальный проект среднего краболова морозильного (пр.17003).



НОВОСТИ  <  1  2 3 4 5  >